Биография первых руководителей

Шайжанов Байдулла Караевич

С (айы, жылы)

января  2012 г.

Бастап
Работает

Секретарь районного маслихата

Туған кезі (күні, айы, жылы)
Дата рождения (число, месяц, год)

9 декабря 1953 г.

Туған жері
Место рождения

 с. имени С.Сейфуллина Жана-Аркинского района Карагандинской  области

Ұлты / Национальность

казах

Білімі/ Образование

высшее

Бітірген жылы
Окончил в
Білімі бойынша мамандығы
Специальность по образованию

1976 г. Карагандинский коопретивниый институт, экономика торговли

экономист

Қандай шетел тілдерін немесе ТМД халықтарының тілдерін біледі
Какими иностранными языками и языками народов СНГ владеет

русским

Ғылыми дәрежесі, ғылыми атағы
Ученая степень, ученое звание

не имеет

Мемлекеттік наградалары, құрметті атақтары бар ма (қандай, алған жылы)
Имеет ли государственные награды, почетные звания (какие, год награждения)

не имеет

 

Депутат па (мәслихаттың), Үкімет мүшесі ме
Является ли депутатом (какого маслихата), членом Правительства

не является

 

Келген/ Кеткен
айы және жылы
Месяц и год вступления/ухода

 

БҰРЫНҒЫ ЖҰМЫСЫ
РАБОТА В ПРОШЛОМ

08.1970-05.1972

Тракторист -машинист , разнорабочий , слесарьсовхоза  им. С.Сейфуллина   Жанааркинского района

05.1972-07.1972

Тракторист отделения «Интумак» совхоза  имени С.Сейфуллина   Жанааркинского района

08.1972-06.1976

Студент  Карагандинского кооперативного института

08.1976-05.1979

Экономист,старший экономист   Кургальджинского  рай оного потребительского союза

05.1979-12.1980

Служба  в  рядах  Советской Армии

01.1981-10.1981

Заведующий .хозяйственной частью  совхоза  Амантауский Нуринского района

10.1981-11.1982

Инструктор  организационного отдела  Нуринского  райкома  партии

11.1982-06.1985

Заместитель  председателя правления  Нуринского  райпотребсоюза

06.1985-07.1987

Председатель  правления  Головного  рабкопа Нуринского района

06.1987-02.1990

Заведующий организационно-инструкторским отделом Нуринского райисполкома

02.1990-03.1991

Заведующий отделом по работе Советов и постоянных комиссии президиума районного Совета народных депутатов

03.1991-02.1993

Председатель правления Головного рабкоопа Нуринского района

02.1993-11.1993

Председатель правления Нуринского райпотребсоюза

11.1993-12.1994

Председатель правления Нуринского районного потребительского союза

12.1994-06.2003

Председатель правления Нуринской районной потребительской кооперации

07.2003- 08.09

Аким поселка Киевка Нуринского района

08.2009

Заместитель акима Нуринского района

C 24.01.2012г.

Секретарь  маслихата Нуринского района

Новости района

Архив

Новости региона

Государственные программы

Опрос пользователей

Курсы валют

Погода

Как Вы оцениваете информационный портал? ОТВЕТИТЬ
Доллар 378.90
Евро 422.74
Рубль 5.87
В Нуринске сейчас: 15°C облачно
  • Влажность: 27%
  • Давление: 709
  • Ветер: 4 м/с

© 2007-2012 Информационный портал аппарата акима Нуринского района
© 2012 Разработка и поддержка: Интернет-компания «Creatida»