Об образовании нового состава избирательных комиссии СООБЩЕНИЕ Нуринского районного маслихата Карагандинской области об итогах образования нового состава избирательных комиссий в 2019 году

Образование нового состава избирательных комиссий осуществлялось в соответствии с требованиями Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» (далее – Конституционный закон о выборах) и Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и  самоуправлении в Республике Казахстан».
Сформированные избирательные комиссии являются государственными избирательными органами, организующими подготовку и проведение выборов в Республике Казахстан. Срок полномочий избирательных комиссий составляет пять лет.
На сессии Нуринского районного маслихата Карагандинской области было избрано 7 членов в состав районной избирательных комиссий,  участковых избирательных комиссий – 183 членов комиссии.
По предложениям 5 политических партий в новый состав районной избирательных комиссий избрано 5 членов избирательных комиссий или 70 % от общего числа избранных членов. От двух общественных объединений избрано 2 члена избирательных комиссий или 30%.
В порядке и сроки, установленные статьями 10 и 20 Конституционного закона о выборах, на первом заседании избирательных комиссий были избраны председатели, заместители председателей и секретари территориальных и участковых избирательных комиссий.
Доводим до вашего сведения новый состав и места нахождения избирательных комиссий.
Нуринского районного маслихат Карагандинской области
Решение 34 сессии Нуринского районного маслихата Карагандинской области VI созыва от 10 января 2019 года №315 «Об избрании нового состава Нуринского районного территориальной избирательной комиссии».


Районная избирательная комиссия
п Нұра, ул. Мынбаева 44 здание ГУ «Аппарат акима Нуринского района»

председатель – Сагимбеков Сайран Наскенович; заместитель председателя – Даутова Зара Ахметжановна; секретарь – Бекпаева Риза Елеукеновна; члены комиссии - Альмагамбетова Шарбан Агинбаевна, Байкенова Сандуғаш Сейлхановна, Бейсенбекова Гульзада Сайрановна, Баймағамбетова Алтынай Хамитовна.

Нуринский районный маслихат Карагандинской области
Решение 34 сессии Нуринского районного маслихата Карагандинской области VI-го созыва от 10 января 2019 года №316 «Об избрании нового состава Нуринского районного участковой избирательной комиссии».
СОСТАВ:
Нуринской районной территориальной избирательной комиссии:
Сагымбеков Сайран Наскенович – поселок Нура,  КГКП "Многопрофильный колледжі", директоры,  «Нур ОТАН».
Даутова Зара Ахметжановна  – поселок Нура, пенсионер.
Баймағамбетова Алтынай Хамитовна – поселок  Нура, КГУ "Киевская общеобразовательная школа №3",  учитель.
Бекпаева Риза Елеукеновна – поселок Нура, пенсионер.
Альмагамбетова Шарбан Агинбаевна  - поселок Нура, пенсионер.
Байкенова Сандуғаш Сейлхановна – поселок Нура, отдел экономик и финансов
Бейсенбекова Гульзада Сайрановна  –  поселок Нура,  ГУ «Аппарат акима» село Соналы.
Состав избирательного участка № 615
Мукашева Бахыт Тулеутаевна – поселок Нура,  пенсионер.
Мадина  Асемгуль Манатовна – поселок Нура,  редакция районной газеты "Нура", бухгалтер, «Нур Отан».
Тулетаева  Амангуль Ондыровна  – поселок Нура,  КГКП "Районный Дом культуры",инспектор отдела кадров.
Блялова Сандугаш Енбековна  – поселок Нура,  ГУ "Отдел образования Нуринского района",методист, «Нур Отан».
Балтабаева Ляззат Байбековна  – поселок Нура,  КГУ "Детская школа искусств", директор, «Нур Отан».
Курман Айжан Думановна  – поселок Нура,  ГУ "Отдел образования Нуринского района", бухгалтер.
Пшенбаева Тазагуль  Кордабаевна – поселок Нура,  Редакция районной газеты "Нура", редактор, «Нур Отан».

№  616 состав избирательного участка:

Ляпунова Надежда Васильевна -поселок Нура, КГКП "Многопрофильный колледж, заместитель директора по УПР, «Нур Отан».
Абдрахманова Жанаркуль  Каскирбаевна – поселок Нура, ГУ "Отдел внутренней политики", главный специалист-бухгалтер, «Нур Отан».
Канаят Назгуль – поселок Нура, ГУ "Отдел внутренней политики", глав.специалист,  «Нур Отан».
Кусаинова   Дана Ерболатовна –  поселок Нура,  КГКП "Многопрофильный колледж, бухгалтер, «Нур Отан».
Ибрайбекова  Гаухар Сарбаровна – поселок Нура, КГКП "Многопрофильный колледж, преподаватель, «Нур Отан».
Мажитова Шолпан Мажитовна -  поселок Нура,
Кулахметов Толеген  – Нұра кенті, пенсионер

№ 617 состав избирательного участка:

Асанова Галия  Карамендеевна  – поселок Нура, КГП "Нуринская районная ветеринарная станция", диспетчер ИСЖ.
Майер Марина Александровна – поселок Нура, КГУ "Киевская общеобразовательная школа №3",зам.директора по УВР, «Нур Отан».
Муканова Корлан Омирбековна – поселок Нура, ГУ "Отдел образования", бухгалтер.
Нуркенова Карлыга Акимовна – поселок Нура, КГУ "Детская школа искусств", бухгалтер, «Нур Отан».
Ахметова Салтанат Сайлаубаевна–  поселок Нура, КГУ "Детская школа искусств", преподаватель домбры, «Нур Отан».

№ 618 состав избирательного участка:

Шуленбаева Анар Сериковна  – поселок Нура, КГУ "Киевская казахская общеобразовательная школа №2, заместитель директора по учебной работе, «Нур Отан».
Шаймерденова   Жанна Дюсенбиновна – поселок Нура, КГУ "Киевская казахская общеобразовательная школа №2,  учитель истории, «Нур Отан».
Алпысова   Карлыгаш  Зейнелкабиденовна – поселок Нура, ГУ "Отдел образования", бухгалтер.
Ташев Жанас Асхатович - поселок Нура, КГКП "Многопрофильный колледж" заместитель  директора по информационной технологий.
Жусупбекова Гульжан  Маратовна - поселок Нура, ГУ «Аппарат акима села Ткенекты» бухгалтер.

 

№ 619 состав избирательного участка:

Блялова Сания Джумагалиевна – село Байтуган, КГУ "Байтуганская общеобразовательная школа", заместитель директора по воспитательной работе, «Нур Отан».
Шулембаев Жанайдар Серикович - село Байтуган, КГУ "Байтуганская общеобразовательная школа", заместитель директора по учебной части,  Нур Отан.
Ильясова Мадина Ергалиевна село Байтуган, ДК с.Байтуган
культорганизатор, Нур Отан.
Инкарбекова Бибинур Казкеновна – село Байтуган, ГУ "Отдел занятости и социальных программ,"соц.работник.
Гузиченко Марина Ивановна – село Байтуган, ГУ "Аппарат акима села Байтуган",работник ВУС.

 

 

 

№ 620 состав избирательного участка:

Туяков Думан Амангельдинович – село Карой, Аппарат акима, гл.спец., Нур Отан.
Рамазанова Райса Саменовна – село Карой, КГУ"Каройская общеобразовательная школа делопроизводитель.
Пшембаев Мурат Аманжолович - село Карой, КГУ "Каройская общеобразовательная школа", директор, Нур Отан.
Абенова Бакыт Жангазиновна - село Карой, Каройская сельская библиотека.
Карипбаева Гаухар Алдабайевна – село Карой, ТОО"Караой", бухгалтер.

№ 621 состав избирательного участка:

Ниязбеков Ержан Букенович – село Пржевальское, ТОО "Пржевальское"
агроном-учетчик бригады № 1.
Сакен Айдынбек – село Пржевальское, КГП "Ветстанция Нуринского района", ветврач.
Бекмагамбетова Айнур Каримтаевна - село Пржевальское, ГУ «Аппарат акима села Пржевальское» главный специалист,  Нұр Отан.
Макенова Дамира Сарсенбековна - село Пржевальское, Мини-центр «Айгөлек»  воспитатель.
Мусина Самал Жанатовна – село Пржевальское, КГУ "Пржевальская общеобразовательная школа" учитель начальных классов

№ 622 состав избирательного участка:

Муктаров Нұрбек Актайевич – село Кобетей, КГУ "Общеобразовательная школа им.Асубаева, учитель географии, Нур Отан.
Рыспаева Жанна Даулетовна - село Кобетей, ГУ "Аппарат акима села Кобетей", главный специалист, Нур Отан.
Шеркенова Ботакоз Куанышевна – село Кобетей, КГУ "Общеобразвоательная школа им.Асубаева", учитель информатики, Нур Отан.
Александрова Наталия Петровна - село Кобетей, ГУ "Аппарат акима села Кобетей", Начальник ВУС.
Жантурсунова Назира Амангельдиевна - село Кобетей, магазин "Полесье" продавец.
Серикова Ботагоз Нургалиевна - село Кобетей,  КГП Каратал, контролер.
Темирова Асем – село Кобетей, КГУ "Общеобразовательная школа имени, Нұр Отан.

№ 623 состав избирательного участка:

Иманбаев Мейырхан Аукенович – село Ондрус, глава крестьянское хозяйство.
Асанова Гульнар Интықбайевна – село Ондрус, не работает.
Серикова Асель Рысбаевна - село Ондрус, КГУ"Ондрусская НШ" учитель начальных классов.
Алибаев Ертис Абзалович – село Ондрус, не работает.
Бакиева Жанар Мергеновна -  село Ондрус, не работает.

 

№ 624 состав избирательного участка:

Султанова Жибек Жамбековна – село Майоровка, КГУ "Общеобразовательная школа имени А.Асылбекова,
Директор школы «Нур ОТАН».
Дамишева Багила Саламатовна  - село Майоровка, ГУ"Аппаратакима села Майоровка", главный специалист,  «Нур ОТАН».
Даутова Ботагоз Алихановна – село Майоровка, КГУ" Общеобразовательная школа имени А.Асылбекова,
учитель русского языка и литературы,  «Нур ОТАН».
Ильясов Жанат Калибекович  – село Майоровка, пенсионер.
Бейсембеков Бейбит Рахимович – село Майоровка, ТОО"Нур-Астык-2005", главный агроном.

 

№ 625 состав избирательного участка:

Калкенов Алмас Сулейменович  – село Ахметауыл, КГУ "Общеобразвоательная школа им.С.Сейфуллина, учитель биологии.
Бустекбаева Аида - Бекежановна село Ахметауыл, КГУ "Общеобразовательная школа им.С.Сейфуллина, учитель музыки.
Кошкумбаева Гульмира Муратовна - село Ахметауыл, Сельская библиотека,библиотекарь.
Гах Наталья Александровна - село Ахметауыл, ГУ "Аппарат акима села Ахмет" ,работник ВУС.
Ивашкина Раушан Тлеулесовна – село Ахметауыл, Дом культуры, заведующая.

№ 626 состав избирательного участка:

Темирбулатова Калкен Есимовна – село Шахтер, ГУ "Аппарат акима села Шахтерское", работает по договору.
Шмулянд Владимир Григорьевич – село Шахтер, ТОО "Шахтерское", главный агроном.
Беркеева Гульмира Камалқызы – село Шахтер, КГУ "Общеобразовательная школа им.Шайменова", делопризводитель.
Биргебаева  Салтанат - село Шахтер, пенсионер.
Головастая Лариса Владимировна -  село Шахтер, ГУ "Аппратакима села  Шахтерское", главный  специалист, «Нур ОТАН»

 

№ 627 состав избирательного участка:

Оспанов Еркин Серикбайвич - село Кертинды, Отдел спорта Нуринского района, руководитель отдела спортаи физкультуры,  «Нур ОТАН».
Коканов Олжас Асигатович - село Кертинды, Дом Культура села Кертенди, Заведующий домом Культуры , Нур Отан.
Кисикова Айгуль Сагимбайевна – село Кертинды, Фельдшерско-акушерский пункт села Кертенди, медсестра.
Шалабаев Акылбай Амантаевич - село Кертинды, Аппарат акима села Кертенди сторож-истопник.
Балмагамбетова Галия Жанбековна – село Кертинды, ГУ "Отделкультуры и развития языков", культорганизатор.

№ 628 состав избирательного участка:

Насиров Жамбырбай Жумажанович – село Алгабас, КГУ"Пушкинская основная школа", учитель химии.
Калаубаева Жанар Нагановна - село Алгабас, КГУ" Пушкинская основная школа", библиотекарь.
Сагинаева Гульнар Куанышевна – село Алгабас, СПК «Алғабас СҮТ»
Председатель СПК, «Нұр ОТАН».
Жумантаева Нурбике Бекеновна - село Алгабас, сельская библиотека, библиотекарь.
Юсупова Яна Рухлбаяновна - село Алгабас, Отдел социальных программ и защиты населения Социальный работник.

№ 629 состав избирательного участка:

Сулейменова Насип Мухамеджановна – село Акмешит,  пенсионерка.
Даукешева Зауреш Абдыхамитовна – село Акмешит, ГУ Аппарат акима с.Акмешит", работник ВУС,  «Нур ОТАН».
Муканова Акмарал Туяковна - село Акмешит, социальный работник.
Жанабай Айтолкын - село Акмешит, Сельская библиотека,
Библиотекарь с.Акмешит.
Уманская Елена Васильевна – село Акмешит, КХ "Альдеран", рабочая.

№ 630 состав избирательного участка:

Толеуов Нуржан Башанович – село Кантай, КХ "Альдеран", главный мелиоратор.
Абиев Арафат Еркинович – село Кантай, крестьянское хозяйство "Абиев",глава крестьянство.
Лабазанова Асет Абузитовна -  село Кантай, крестьянское хозяйство "ЛабазановаА", глава.
Аймаганбетова Бибигуль Кабкеновна - село Кантай, самозанятый.
Сауханов Енбек Орынбайевич – село Кантай, ТОО КРЭК, электрик контролер.

№ 631 состав избирательного участка:

Мусабеков Кайрат Есжанович – село Балыктыколь, КГУ "Балыктыкольская основная школа", директор школы.
Аманбаева Зауреш Жакановна - село Балыктыколь, КГУ "Балыктыкольский мед.пункт".
Бекова Рабига Айткеновна - село Балыктыколь, временно не работает.
Шайхина Гульгайша Ондрусовна – село Балыктыколь, домохозяйка.

№ 632 состав избирательного участка:

Жиенбаев Кайдар Куанышевич – село Кайнар, КГУ «Опорная школа (РЦ) Щербаковская основная школа, учитель НВП.
Касымова Айнур Оксикбайевна – село Кайнар, ГУ "Аппарат акима села Кайнар", работник ВУС, «Нур ОТАН».
Урушев  Талгат  Алданышевич – село Кайнар, ТОО"Кайнар" гл.бухгалтер.
Алтынова Кумисай Бериковна -  село Кайнар, КГУ «Опорная школа (РЦ) Щербаковская основная школа, учитель НВП.
Васильева Елена Станиславовна – село Кайнар, КГУ «Опорная школа (РЦ) Щербаковская основная школа, учитель НВП,  «Нур ОТАН».
Исмагамбетов Даулетхан Тажкенович – село Кайнар, КГУ «Опорная школа (РЦ) Щербаковская основная школа, учитель НВП, «Нур ОТАН».

Шалова Светлана Сергеевна – село Кайнар, КГУ «Опорная школа (РЦ).
Щербаковская основная школа, учитель НВП

№ 633   состав избирательного участка:

Ханнанов Рустем Расильевич – село Мынбаев, КГУ "Общеобразовательная школа имени   К.Мынбаева", учитель истории, «Нур ОТАН».
Дымнич Елена Петровна – село Мынбаев,  КГУ" Общеобразовательная школа им.К.Мынбаева",заведующая хозчасти, «Нур ОТАН».
Абилдабекова Багаш Ескермесовна – село Мынбаев, РТС К.Мынбаева, техработник.
Никонорова Галина Николаевна -  село Мынбаев, заведующая почты.
Старчевая Надежда Леонидовна - село Мынбаев, ГУ "Аппарат акима села К.Мынбаева",главный специалист, «Нур ОТАН».

№ 634   состав избирательного участка:

Макус Виктор Семенович – село Тассуат, КГУ"Индустриальная
общеобразовательная школа учитель физ.культуры, «Нур ОТАН».
Ковеза Тамара Степановна - село Тассуат, КГУ"Индустриальная общеобразовательная школа, воспитатель предшкольного класса.
Фафинрот Светлана Ивановна - село Тассуат, ГУ"Аппаратакимас.Тассуат",
начальник ВУС.
Березюк Татьяна Алексеевна - село Тассуат, пенсионерка.

№ 635 состав избирательного участка:

Жакупова Мира Мукатайевна  – село Заречное, Заречная ОШ, директор, «Нур ОТАН».
Жармагамбетова Майдагуль Есеновна – село Заречное, Заречная ОШ, учитель каз.языка и литературы, «Нур ОТАН».
Гульмамедова Индира Зыкрияновна - село Заречное, Заречная ОШ, учитель географии, «Нур ОТАН».
Костылецкая Елена Викторовна – село Заречное, Аппарат акима села Заречное, инспектор ВУС, «Нур ОТАН».
Смагулова Зауреш Тайкеновна - село Заречное,              Сельский клуб, заведующая

 

 

№ 636 состав избирательного участка:

Рахимжанов Жангельды Хазирович – село Жараспай, КГУ"Жараспайская общеобразовательная школа",  директор.
Алькенова Раушан Сакеновна  -    село Жараспай, пенсионерка.
Попова Валентина Петровна - село Жараспай, ТОО"Жараспай", старший  инспектор отдела кадров.
Мухамеджанова Жанар Кадырбайовна - село Жараспай, КГУ "Жараспайская общеобразовательная школа", рабочая.
Жумабекова Гульбаршын Абылкасымовна - село Жараспай, пенсионерка.

№ 637  состав избирательного участка:

Шокембаев Бейбит Айтжанович – село Изенды, ИП.
Берлибеков Жанбек Мерекенович – село Изенды, КГУ "Нуринская общеобразовательная школа", заместитель директора по воспитательной работе,  «Нур ОТАН».
Башаева Гаухар Сарваровна –  село Изенды, КГУ"Нуринская общеобразовательная школа", учитель начальных классов, «Нур ОТАН».
Есембеков Жуаныш Сабыровна – село Изенды, ТОО "Отканжар, инженер-электрик ", «Нур ОТАН».
Лепявко Елена Михайловна – село Изенды, Сельская библиотека, библиотекарь, «Нур ОТАН».

 

№ 638 состав избирательного участка:

Канафин Ерсаин Дуйсекеевич – село Куланотпес, КГУ"Донская ОШ" ,
учитель физического воспитания, «Нұр ОТАН».
Оспанова Майра Ибагимовна - село Куланотпес, домохозяйка.
Махадиева Гульмира Жангировна – село Куланотпес, Сельская библиотека,  библиотекарь.
Абужарова Кенжетай Сапаргалиевна- село Куланотпес, домохозяйка.
Сейтмаганбетова Зылиха Кайржановна – село Куланотпес, домохозяйка.

№ 639 состав избирательного участка:

Таргаева Светлана Васильевна – село Тассуат,  Дом культуры, заведующая.
Тихонова Марина Николаевна – село Тассуат, ГУ"Аппарат акима с.Тассуат", сторож.
Кухарская Светлана Михайловна - село Тассуат, Сельская библиотека, библиотекарь, «Нұр ОТАН».
Балмагамбетова Тазауль Балташевна - село Тассуат, И.О. школа учитель.

 

№ 640 состав избирательного участка:

Касенова Гульназ Байболовна – село Жана-Курлыс, КГУ "Жана Курлусская НШ", заведующая учебной частью, «Нұр ОТАН».
Смайлова Сауле Боргариновна - село Жана-Курлыс, медсестра с.Жана-Курлыс.
Ахметова Дамежан Кайролловна - село Жана-Курлыс, домохозяйка.

 

№ 641 состав избирательного участка:

Абаева Кулшат Мырзабековна – село Майоровка, КГУ "Общеобразовательная школа им.А.Асылбекова",учитель математики и информатики,  «Нур ОТАН».
Темирова Рымкуль  Карабайқызы - село Майоровка, ГУ "Аппарат акима села Майоровка", гл.специалист, «Нур ОТАН».
Акимбекова Алмагуль Бекболатқызы – село Майоровка, КГУ"Общеобразовательная школа имени А.Асылбекова,делопроизводитель «Нур ОТАН».
Кусаинов Айдар Домешұлы – село Майоровка, ТОО "НураАстык 2005", бухгалтер.
Бақытбекқызы Жанар – село Майоровка, ГУ "Аппарат акима села Майоровка", гл.специалист «Нур ОТАН».

 

№ 642 состав избирательного участка:

Алиев Азат Кабиденович – село Баршин, КГУ"Баршинская ОШ", учитель истории,  «Нур ОТАН».
Данияров Нурмухамет Аскарұлы - село Баршин,  самозанятый.
Усенов Акжан Серикович - село Баршин, КГУ"Баршинская ОШ", учитель технологии, «Нұр ОТАН».
Тенизбаева Бибигуль Сериковна - село Баршин,  не работает.
Карабалина Алмагуль Сексенбиевна -   село Баршин,  домохозяйка.

№ 643 состав избирательного участка:

Тулепбергенов Абай Олжабаевич – село Каракаска, К/Х управляющии.
Базылов Аян Дүйсенбаевич- село Каракаска, самозанятый.
Бейсембаева Бибигуль Казахстановна- село Каракаска, домохозяйка.
Зейниев Куандык Балтабекович  - село Каракаска, самозанятый.
Муканова  Лаура Куан - село Каракаска, Начальная школа учительница начальных классов.

 

№ 644 состав избирательного участка:

Ргайбеков Оразбай Хасенович – село Жанбобек, КГУ "Каракойынская     общеобразовательная школа"  завхоз,  «Нур ОТАН».
Саркытбаев Берик Аманжолович - село Жанбобек,  ГУ"Аппаратакима села Жанбобек", гл.спец.
Ахмедин  Марат Бехтыбайулы село Жанбобек, КГУ"Каракойынская общеобразовательная школа" учитель НВП, «Нур ОТАН».
Сыздыков Ардак Жаксыбаевич -   село Жанбобек, самозанятый.
Абишев Азамат Советович - село Жанбобек, Аппарат акима села Жанбобек, ведущий специалист,  «Нур ОТАН».

№ 645 состав избирательного участка:

Тулькибаев Амангельды Мергенбаевич – село Куланутпес, директор Куланутпесская основная средняя школы,  «Нур ОТАН».
Каласов Еркебулан Кудабаевич - село Куланутпес,  безработный.
Шокаева Асыл Абдынасыровна -  село Куланутпес, учитель Куланутпесская основная средняя школы, «Нур ОТАН».
Утепов Байкеш Карбозович - село Куланутпес, пенсионер, КСДП Ауыл.

 

№ 646 состав избирательного участка:

Канкеев Килат Амангельдинович – село Ныгыман, член к/х «Мейрам», «Нұр ОТАН».
Канкеева Гульбаршын Кияшовна - село Ныгыман, зав.
Ныгыманской начальной школы, «Нұр ОТАН».
Тусупова Анар Жанбыршиновна - село Ныгыман, безработная,
«Нур ОТАН».
Кудайбергенов Ныгман Койлыбаевич - село Ныгыман, безработная,
КСДП Ауыл.
Баймукушев Болат Мухамбедрахманович - село Ныгыман, инспектор
заповедника, «Нур ОТАН».

№ 647  состав избирательного участка:

Акибеков Султанхамит Кадирбаевич – село Ткенекты, КГП "Ветеринарная станция", ветврач.
Мустафин Замержан Балкенович - село Ткенекты, ИП «Мустафин».
Бимашев Еркин Курмантаевич - село Ткенекты, КГУ"Сарыозенской ОШ",сторож.
Курманова Гульмира Талгатбековна - село Ткенекты, Библиотекар
Сарыузенской ОШ.

 

№648  состав избирательного участка:

Сарсекеева Анар Жумагельдиев – село Соналы, ГУ "Аппарат акима села Соналы" Бухгалтер-Главный специалист, «Нур ОТАН».
Абсалыкова Гульзада Тюлюкановна - село Соналы, КГУ "Соналинская НШ" Учитель начальных классов, «Нур ОТАН».
Ибраева Нуржамал Накыповна - село Соналы, КГУ "Соналинская НШ", библиотекарь.
Даниярова Кульзейнеп Жакановна - село Соналы, пенсионер, «Нур ОТАН».

 

№ 649 состав избирательного участка:

Нуржанов Аманбай  Тайбасович – село Талдысай, обслуживание РТСМ,  оператор,  «Нур ОТАН».
Кажибекова Жанар Картайқызы – село Талдысай, Аппарат акима с.Талдысай
сторож-истопник, «Нур ОТАН».
Афляев Дамир Фанурович - село Талдысай, С.Талдысай                    оператор,  «Нур ОТАН».
Козбагарова Марал Кожахметқызы - село Талдысай, КГУ"Начальная школа им.О.Турлыбекова", сторож «Бірлік» партия.
Ишанова Жанар Білялқызы – село Талдысай, почта, заведующая «Ақ жол»  партия.

№ 650 состав избирательного участка:

Сагидулина ГульсумКайыржановна – поселок Шубарколь, ГУ"Аппарат акима пос.Шубарколь", гл.специалист, «Нур ОТАН».
Акуан Бейбітхан – поселок Шубарколь, КГУ" Шубаркольская ОШ им.Абая",заведующий хозяйственной частью.
Сарсен Жансая Жанатқызы - поселок Шубарколь, ГУ" Аппарат акима пос.Шубарколь",  по молодежной практике, специалист, «Нур ОТАН».
Айтқожа Нургүл Сүнғатқызы - поселок Шубарколь, Почта, заведующая.
Козыбаева Гульжан Старизаевна – поселок  Шубарколь, самозанятая.
Мейрамов Сабырбек Несипбайұлы – поселок Шубарколь, АО "Шубарколькомир", горный мастер, «Нур ОТАН».
Хуат Жәнібек - поселок Шубарколь, КГУ"ШубаркольскаяОшим.Абая" учитель по начально-военной подготовке, «Нур ОТАН».

Новости района

Архив

Новости региона

Государственные программы

Опрос пользователей

Курсы валют

Погода

Как Вы оцениваете информационный портал? ОТВЕТИТЬ
Доллар 386.44
Евро 428.37
Рубль 6.06
В Нуринске сейчас: -11°C ясно
  • Влажность: 38%
  • Давление: 727
  • Ветер: 3 м/с

© 2007-2012 Информационный портал аппарата акима Нуринского района
© 2012 Разработка и поддержка: Интернет-компания «Creatida»